您当前位置:新万博体育登录 >> 在线留言 >> 公众互动详情
  • 标题:早点
    提交时间:
    2017/5/8
    用户:
    来宾用户
    姓名:
    家长
    性别:
    邮箱:
    lijinze@163.com
    电话:
    13887973318
    QQ:
    1120483478
    留言内容:
    建议学校的包子换一家,孩子总是说难吃,我以为他是无理取闹,他拿回来给我尝了尝,确实不好吃,还有点生,毕竟要做这么多包子,确实会偷工减料,建议换一家
    回复内容:

    尊敬的家长:

    谢谢你对我校工作的关心与支持。

    关于学校早餐包子问题,前两年有家长已提过,我们也在努力改变。由于我校需要的量大,以前联系了几家都难供应。我们将进一步与供餐商沟通改进,也寻求更好的供餐商家。

    希望家长们能具体提出问题所在,便于改进。同时希望家长们能提高更好的商家给学校考察。

                                                                        新万博体育登录

                                          

    回复时间: 2017/6/14
关于我们 - 在线留言 - 校长信箱 - 投诉建议 - 网上报修 - 成绩查询 - 网站地图 - 返回顶部