您当前位置:新万博体育登录 >> 在线留言 >> 公众互动详情
  • 提交时间:
    2016/11/10
    用户:
    来宾用户
    姓名:
    刘亚
    性别:
    邮箱:
    280334685@qq.com
    电话:
    13368797222
    QQ:
    280334685
    留言内容:
    尊敬的校长:你好!我的小孩需要转学到贵校就读一年级,需要什么条件?请答复。(我们是外省户口,因为工作原因调到镇沅,小孩想自己带在身边。恳请贵校答复。谢谢!!!)
    回复内容:

    尊敬的家长:

    你好!根据我县教育局文件精神,你家孩子属于恩乐中心校招生对象,请你们与该校联系。

    回复时间: 2016/11/16
关于我们 - 在线留言 - 校长信箱 - 投诉建议 - 网上报修 - 成绩查询 - 网站地图 - 返回顶部