您当前位置:新万博体育登录 >> 在线留言 >> 公众互动详情
  • 提交时间:
    2015/8/14
    用户:
    来宾用户
    姓名:
    邹志荣
    性别:
    邮箱:
    404746426@qq.com
    电话:
    13987951463
    QQ:
    404746426
    留言内容:
    我的小孩需要转学到贵校就读四年级,需要什么条件?请答复。原来就读于勐大中心小学,这次期末测试语文90,数学80,因为我本人在县城工作,小孩转学过来方便些,特意恳请贵校答复为盼,谢谢...
    回复内容:

    尊敬的家长:你好!

      由于假期未关注在线留言,所以未及时回答你的问题,深表歉意。

     关于你孩子转学问题,一是要看我校能否容纳,二要看孩子的户籍情况。具体情况请与值班领导联系。

    回复时间: 2015/8/28
关于我们 - 在线留言 - 校长信箱 - 投诉建议 - 网上报修 - 成绩查询 - 网站地图 - 返回顶部