您当前位置:新万博体育登录 >> 在线留言 >> 公众互动详情
  • 提交时间:
    2015/6/11
    用户:
    来宾用户
    姓名:
    某学生
    性别:
    邮箱:
    2353@syvip.com
    电话:
    yr7uu
    QQ:
    1256899456
    留言内容:
    请问校长,今年何时开展春游活动?一直期待呢!(⊙o⊙)
    回复内容:

    亲爱的同学:

    你好!

    春游,是每位同学期待的活动。但本学期由于上级安排的全县性比赛活动多,还有我校组织的才艺展演及“六一”节活动也多,所以少先队大队部在学期工作计划中就没有安排春游活动。

    谢谢你们关注,以后学校会组织的。

                                                                                              2015年6月15日

    回复时间: 2015/6/15
关于我们 - 在线留言 - 校长信箱 - 投诉建议 - 网上报修 - 成绩查询 - 网站地图 - 返回顶部