您当前位置:新万博体育登录 >> 网上报修 >> 网上报修详情
  • 提交时间:
    2012/9/7
    用户:
    姓名:
    admin
    性别:
    邮箱:
    zyzsxxlcz@163.com
    电话:
    QQ:
    部门或班级:
    电子备课室
    故障物品或部件:
    计算机
    具体故障现象:

    电脑无法开机,接通电源,显示器无信号输入。

    回复内容:

    已经维修!

关于我们 - 在线留言 - 校长信箱 - 投诉建议 - 网上报修 - 成绩查询 - 网站地图 - 返回顶部